Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Дети из СКФО смогут выступить на одной сцене с молодыми звёздами эстрады

Культура В регионе
Дети из СКФО смогут выступить на одной сцене с молодыми звёздами эстрады
«МТС» и продюсерский центр «Эколь» разыскивают юных дарований.

Поиск начинающих звёзд осуществляется в рамках благотворительного проекта «Поколение М». В новом творческом конкурсе ребята смогут попробовать свои силы в двух видах состязаний – «Танцевальный батл» и «Супер Хит». А победители получат уникальную возможность выступить на одной сцене с подопечными продюсерского центра «Эколь» - юными кумирами тинейджеров по всей стране и популярными участниками телепроектов «Голос. Дети», «Детское Евровидение», «SUPER Дети» и других.

Конкурс будет проводиться с 15 февраля по 15 апреля 2018 года для детей в возрасте от 6 до 18 лет. Принять участие в нем может любой ребенок, загрузив видеозапись своего выступления на сайт pokolenie.mts.ru в номинациях «Танцевальный батл», либо «Супер Хит».

Главных победителей выберет наставник «Поколение М» - генеральный директор «Эколь» Татьяна Аникина. Отмечается, что призеры выступят на главной концертной площадке Ставрополя совместно с артистами «Эколь». А постановкой номеров займутся педагоги продюсерского центра.

Для всех желающих принять участие в конкурсе «МТС» дополнительно проведет творческие мастер-классы.  

«На Юге России  много одаренных и самобытных детей, которые не просто талантливы сами по себе, а представляют своим творчеством традиции и культуру тех регионов, где они родились. Мы рады искать и находить таких «звездочек», и конкурсы в регионах нам в этом здорово помогают. Так, например, в свое время мы нашли в Волгограде Данила Борисенко, который теперь успешно  гастролирует с нами по стране. И если парень учился вокалу, то, к примеру, Олеся Сосиновская и Валерия Быкова из Белореченска были абсолютными самородками. Они не просто победили в танцевальном конкурсе, но получили бесценный опыт работы над собой на нашем концерте в Сочи. Я уверена, что конкурс в СКФО позволит нам найти новые удивительные таланты, а победители получат мощный стимул для своей профессиональной карьеры», - отметила руководитель благотворительных программ «МТС» Екатерина Филатова.

Всероссийский благотворительный проект «Поколение М» создан и реализуется компанией «МТС» и несёт в себе идею развития творческих способностей ребят, а также собирает средства на лечение тяжелобольных детей.


logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2