Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Эвелина Бледанс получила коленом в спину на борту самолета

Культура В регионе
Эвелина Бледанс получила коленом в спину на борту самолета
Телеведущая пострадала из-за конфликта с пассажиром по пути из Сочи в Москву.

Сочи, 9 января. /Кавказ Пост/. Известная актриса и телеведущая Эвелина Бледанс получила травму, путешествуя эконом-классом из Сочи в Москву. В неприятную ситуацию она попала из-за конфликта с одним из попутчиков, который произошел на борту самолета. Детали истории актриса поведала подписчикам на своей страничке в социальной сети Instagram.

По словам Бледанс, она возвращалась домой вместе со своими коллегами по спектаклю «Нелетная погода». Путешествовать пришлось не бизнес-классом, как предпочитает звезда, а бюджетным «экономом». Конфликт разразился из-за того, что один из пассажиров самолета в грубой форме попросил телеведущую поставить спинку кресла ровно. В тот момент самолет только готовился к вылету, и пассажиры еще рассаживались по местам. Бледанс согласилась сделать это, но только после того, как ее попросит экипаж самолета. Недовольный попутчик силой вернул спинку кресла актрисы в вертикальное положение, «добавив» удар коленом в спину.

«Он попал в травмированный на сцене отдел позвоночника, и спина болит. Вот как женщине поступить в такой ситуации?», – недоумевает звезда.


Пользователи соцсетей не смогли проявить единодушия в ответ на жалобу Бледанс. Некоторые посочувствовали актрисе, и поделились подобными историями, произошедшими с ними. Другие же предположили, что звезда могла сама спровоцировать конфликт.

Многие комментаторы предложили всем участникам конфликта освежить в памяти правила этикета.


logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2