Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Любовь Успенская с удовольствием вернулась в «альма-матер» на Ставрополье

Культура В регионе
Любовь Успенская с удовольствием вернулась в «альма-матер» на Ставрополье Фото: «Кавказ пост»

С именем певицы Кавказ связан напрямую: леди-шансон на заре своей карьеры выступала в кисловодском ресторане «Горный воздух», затем переехала в Ереван, став звездой городского романса. И вот после долгого перерыва в краевом центре выступила Любовь Успенская. Зрителей певица потрясла стройной фигурой и роскошными нарядами. «Здравствуйте, мои дорогие друзья! Как я рада снова вернуться на Ставрополье, этот край для меня родной», – с этих слов начала концерт Любовь. Кстати, именно кисловодские музыканты помогли Успенской в её молодые годы через какое-то время найти работу в Америке.

В Ставрополе певица появилась на публике в роскошном красном платье. В зале тут же раздались крики: «Люба, ты лучшая! Спой «Кабриолет». Успенская в ответ сказала:

«Давайте, я сама решу, что петь вначале, а потом уже к вам прислушаюсь!»

«Сегодня я спою много новых песен. Я очень люблю сирень, жаль, что она отцветает очень быстро. Поэтому я попросила написать мне песню с таким названием, её сейчас вам и исполню». После «Сирени» Любовь исполнила новые композиции из своего последнего альбома «Ещё люблю». Певица дважды меняла наряды – сначала вышла в ярко-красном кружевном облегающем платье, которое подчёркивало стройную фигуру певицы, а затем в чёрном. В свои 62 года Успенская выглядит замечательно.

Тёплый радушный прием зрителей Ставрополя так воодушевил и растрогал Любовь Успенскую, что она в финале выступления пустила слезу. «Я обязательно еще к вам приеду, и мы еще споем!». После этих слов певица с огромными букетами скрылась за кулисами.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2