Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Марат Башаров со своей «Сублимацией любви» в Ставрополе собрал аншлаг

Культура В регионе
Марат Башаров со своей «Сублимацией любви» в Ставрополе собрал аншлаг Фото: Кавказ пост

Один из самых скандально известных актёров России побывал в краевом центре с единственным спектаклем-антрепризой. В этот раз зал был полон – постановку впервые привезли в Ставрополь. Действие пьесы происходит в Риме, в доме видного политического деятеля, который при странных обстоятельствах знакомится с молодым и талантливым, но неудачливым драматургом. Депутат соглашается издавать его пьесы под своим именем.

В сюжете легко и остроумно переплетаются политика, искусство и любовь. По просьбе депутата молодой человек также удачно заменил его и в спальне, куда престарелый политик заманил свою возлюбленную. Ставропольские зрители смеялись от души. В постановке вместе с Башаровым были заняты актёр Владимир Стержаков и актриса и певица Ирина Медведева.

В нынешний свой визит Башаров вёл себя прилично: на спектакль прибыл за несколько часов до его начала, раздал автографы поклонникам. А вот пару лет назад на свой спектакль в Ставрополе «Жениться вам надо, барин», Марат опоздал на два часа, зрители всё это время сидели и терпеливо ждали кумира.

Прошлый раз артист пребывал в скверном настроении, а в нынешний визит излучал улыбки и добро, как известно у актёра совсем недавно родился сын Марсель, Башаров сейчас счастливо живёт со своей новой супругой и много работает.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2