Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Местные жители снялись в Ставрополе в клипе группы «Ленинград»

Культура В регионе
Местные жители снялись в Ставрополе в клипе группы «Ленинград»

В российский прокат 22 декабря вышла пятая часть масштабного новогоднего блокбастера отечественного производства «Ёлки 5».

Народный клип на песню «Начинаем отмечать», ставшей саундтреком к новогодней комедии «Ёлки-5», снимали на днях по всей России. Жители Ставрополя также стали героями нового клипа. Никакого хореографического образования для съёмок в клипе не требовалось, все, кто пришел на площадь Ленина, могли поучаствовать в съёмках.

Желающих нашлось человек 200 – кто-то шёл мимо в библиотеку, кто- то вышел на обеденный перерыв, некоторые бежали в ЦУМ за обновками. Все эти люди тут же на ходу учили танцевальные движения и подключались к всероссийскому флешмобу. Главное – нужно было продемонстрировать атмосферу безудержного веселья и хорошего настроения.

Саундтрек к «Ёлкам 5» записал Сергей Шнуров и группа «Ленинград». Кадры танцоров со всей страны станут частью новогоднего видео, которое покажут по центральным каналам во время продолжительных праздников. Песня «Начинаем отмечать» написана специально для фильма Тимура Бекмамбетова «Ёлки 5», картина будет идти в широком прокате по всей стране до конца января.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2