Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Молодёжная палата парламента КБР пригласила к участию в фотовыставке «Глазами Кавказа»

Культура В регионе
Молодёжная палата парламента КБР пригласила к участию в фотовыставке «Глазами Кавказа» Фото: Молодёжная палата при парламенте Кабардино-Балкарской республике

Одна из главных целей фотоконкурса – формирование позитивного образа СКФО и поддержка творческой и активной молодёжи, а также популяризация внутреннего туризма, а также привлечение внимания к достопримечательностям и курортам СКФО, формирование у молодёжи принципов патриотизма.

Конкурс проводится пор следующим номинациям: «Природа и достопримечательности Северного Кавказа», «Традиции и обычаи народов Северного Кавказа», «Национальный костюм в 21 веке», «Глазами Кавказа / Фотографии, сделанные жителями Северного Кавказа, за пределами СКФО (другие города, страны, культуры)».

Для участия в конкурсе необходимо направлять до 18 июня конкурсные работы, ФИО и контакты автора, название и описание к снимку и места съёмки на электронный адрес glazami_kavkaza@mail.ru. Фотографии принимаются в формате JPG размером от 1 до 10 мегабайт. Ретушь в разумных пределах, подчёркивающая авторский замысел, допускается. Коллажи, сделанные с помощью графических редакторов, на фотовыставку в Нальчике не попадут.

Эвелина Голден

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2