Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Школьница из Махачкалы вышла в финал телешоу "Ты супер!"

Культура В регионе
Изображение загружается
Члены жюри назвали выступление Эльвиры Яхьяевой ювелирным.

Махачкала, 13 мая. /Кавказ Пост/.  Вокалистка Эльвира Яхьяева из Махачкалы вышла в  финал телешоу "Ты супер!", покорив жюри исполнением песни «Любовь – волшебная страна». 
13-летняя участница на этот раз вышла на сцену в образе героини кинофильма «Жестокий романс». Судьи отметили мегапрофессионализмом и гармоничную работу всей команды над выбранным образом и манерой исполнения, назвав выступление очень тонким и ювелирным.

В финал конкурса из 10 участников прошли всего четверо. Новый выпуск проекта «Ты супер!» выйдет в следующую субботу, 19 мая. Финал международного вокального конкурса состоится 26 мая в Кремле.

Напомним, Эльвира живет под опекой тети. С ранних лет Эля увлекается музыкой и вокалом, посещает детскую школу искусств им. С. Керимова и является солисткой Детской филармонии г. Махачкалы, также становилась победителем открытого городского конкурса «Юные звезды Махачкалы», а ее талант заметили такие корифеи мира искусства, как Полад Бюль-Бюль Оглы и Никас Сафронов,- сообщили "Кавказ Пост" в администрации Махачкалы. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2