Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Соловьев: «Гребенщиков деградировал до куплетиста»

Культура В стране
Изображение загружается Видео: sobaka.ru
А Ургант пошутил по поводу новой песни БГ.

Сразу несколько звезд высказались о новом хите Бориса Гребенщикова «Вечерний М.». Юморист Иван Ургант, к примеру, в своем шоу «Вечерний Ургант» в шутливой форме сказал:  «Мы с огромным удовольствием пригласили бы спеть Бориса Борисовича вживую, но, к сожалению, по корпоративной этике мы не можем на Первом канале исполнять песни про сотрудников других каналов».

По его словам, новое произведение Гребенщикова посвящено ведущему вечернего шоу. «Мы же все, кто работает по вечерам, мы же дружная большая семья. Мы каждое утро просыпаемся под радиопередачи друг друга. И нас волнует, про кого Борис Гребенщиков эту песню написал», — сказал юморист.

Обиделся на музыканта телеведущий Владимир Соловьев. «Прав Дмитрий Евстафьев. Бандеровская Украина - это черная вдова. Ее укус ядовит. Влияние тлетворно. Вот и Гребенщиков из поэта деградировал до куплетиста», - едко написал он  в своем telegram-канале. В свою очередь, Андрей Макаревич высказал свое мнение. Он посчитал, что его композиция «Четыре неразлучных таракана и сверчок» несет в себе такой же смысл, как и песня БГ, - высмеивает пропагандиста. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2