Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В 2018 году в Ингушетии построят библиотеку и филармонию

Культура В регионе
В 2018 году в Ингушетии построят библиотеку и филармонию

В рамках реализации федеральной целевой программы «Культура России» планируется возвести пять новых объектов культуры в Ингушетии.

В Ингушетии в рамках реализации федеральной целевой программы «Культура России» планируется возвести пять новых объектов культуры: Русский драматический театр, Дворец культуры, Национальную библиотеку в Магасе, государственную филармонию и колледж искусств в Назрани, сообщает по итогам встречи Юнус-Бека Евкурова с вице-премьером российского правительства Ольгой Голодец в Москве пресс-служба главы Ингушетии.

Сообщается также, что Юнус-бек Евкуров попросил о включении строительства объектов в федеральную адресную инвестиционную программу на 2018 год. По главы Ингушетии, Ольга Голодец пообещала оказать всестороннюю поддержку и помощь.

«Ольга Юрьевна, кроме того, что красивая и обаятельная женщина, еще и очень ответственный чиновник, который всегда ищет возможности помочь в решении проблемы, с которой к ней обращаются региональные власти», - поделился Юнус-бек Евкуров.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2