Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Дагестане сеть книжных магазинов-кафе получила доступ к цифровым услугам

Культура В регионе
В Дагестане сеть книжных магазинов-кафе получила доступ к цифровым услугам
Специалисты «Ростелекома» организовали для сети книжных магазинов-кафе «Территория» в Махачкале и Каспийске виртуальный контактный центр с многоканальным номером.

Махачкала, 25 июня. / Кавказ Пост/. «Ростелеком» подключил услугу «Виртуальная АТС» с SIP-телефонией для магазинов-кафе сети «Территория». В необычных магазинах посетители могут выбирать книги в уютной обстановке за столиком с чашкой кофе, участвовать во встречах с известными писателями. 

Теперь с помощью услуги, предоставленной «Ростелекомом», заведения в столице Дагестана и Каспийске получили возможность доступа  к виртуальному контактному центру с многоканальным номером 8-800.
 
Как подчеркнул директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Дагестанского филиала ПАО «Ростелеком» Артур Джабраилов, эта и другие услуги, которые предоставляет национальный оператор связи, адаптированы под нужды клиентов.

В частности, «Виртуальная АТС» позволяет не только создать многоканальную телефонную линию с голосовым меню, но и «гарантирует ряд сопутствующих услуг, привлекательных по цене». 

В свою очередь основатель сети кафе-магазинов «Территория» в Дагестане Нурият Амирагаева уверена, что сотрудничество с «Ростелекомом», налаживание устойчивой обратной связи с клиентами, поможет ее компании в продвижении в бизнесе. 

«Благодаря «Виртуальной АТС» от «Ростелекома» реализована возможность быть на связи с нашими покупателями удаленно. Теперь не обязательно приезжать к нам в магазин, чтобы узнать о поступивших новинках, о планируемых акциях и встречах с интересными людьми. Мы оперативно отвечаем по телефону на вопросы, консультируем, принимаем заказы, делаем смс-рассылки», – сказала Нрият Амирагаева.

Подробную информацию о сервисах «Ростелекома» можно получить на сайте, в Центрах продаж и обслуживания, у менеджеров компании, а также по бесплатному телефону центра поддержки клиентов 8-800-200-0-800.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2