Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В «Танцах на ТНТ» Ирина Кононова из Ставрополя вышла в финал

Культура В регионе
В «Танцах на ТНТ» Ирина Кононова из Ставрополя вышла в финал

После авангардно-эксцентричного дуэта с Баиной и воздушного соло с элементами большого балета Ирина удостоилась наивысших похвал от наставников.
Андеграунд миру
Теперь она в шестёрке финалистов, и зрителям решать, быть ли ей победительницей проекта. Что касается жюри, ставропольчанка не перестает удивлять. Пришла с обычных батлов, а блестяще справляется со всеми хореографиями. Андеграунд миру: она обладает характеристиками, которыми должен обладать настоящий художник, с одной стороны лидер, с другой – одиночка. Так говорили о Кононовой наставники.
Сама Ирина призналась, что пришла в проект не с целью быть в финале:

«Цель родилась позже, когда поняла, что могу»,
И добавила, что если у нее будет все получаться, это будет дорога для ребят, которые талантливы.
Взяла зрителя за горло
В полуфинале Ирина выступила вместе с Баиной. Танец с зеркалом получился провокационным и непонятным. Но хореограф Татьяна Денисова справедливо заметила, что полуфинал – самое время рисковать. Ирину она сравнила с дорогим коллекционным вином, которое раскрывается с каждым глотком.
Если до зрителя достучишься, ты и выиграл. Мигель отметил, что Ира зацепила профессионализмом, неповторимой манерой и «взяла зрителя за горло», а вместе девчонки виртуозно показали два нутра, две харизмы.
По традиции наставник команды Егор Дружинин назвал Кононову своеобразным украшением команды:
«Ты передаешь эмоции, которым я каждый раз удивляюсь, степень твоей органичности не поддается никакому описанию. Если у меня когда-нибудь будет спектакль, ты будешь в нем играть»,
Он подметил, что «квинтэссенция проекта», универсальный танцовщик Кононова ещё и на пуантах может стоять.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2