Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Всероссийский Дед Мороз со звездой телешоу в Ставрополе исполнят желания

Культура В регионе
Всероссийский Дед Мороз со звездой телешоу в Ставрополе исполнят желания Фото: newsdale.ru

Краевой центр станет 14-м городом на карте Большого новогоднего турне по городам России главного зимнего волшебника. На пару с Дедом Морозом в Ставрополь приедет известный телеведущий Пётр Кулешов, бессменный ведущий программы «Своя игра» на телеканале НТВ. Оба они будут в Ставрополе 12-13 декабря. 

Дед Мороз исполнит самые заветные желания ставропольчан, зажжёт ёлку и заглянет в гости к ребятам из многодетных семей, детских домов, больниц и других социальных учреждений. На Ставрополье ждёт очень плотный график работы.

Прямо в полдень дня приезда он встретится с многодетной семьёй из села Чернолесское Новоселицкого р-на и ребёнком-инвалидом из Ессентуков. Затем ставропольских детишек ждёт праздничная игровая программа «Здравствуй, Дедушка Мороз!» около ёлки на площадке перед Ставропольским Дворцом культуры и спорта на улице Ленина.

Также гость посетит Детскую хореографическую школу на улице Пирогова, Ставропольскую краевую детскую больницу на улице Семашко, Ставропольский социальный приют для детей и подростков «Росинка», Реабилитационный Центр для детей с ограниченными возможностями здоровья. Завершатся гастроли доброго волшебника в регионе вечером 13 декабря посещением школы-интерната № 21 в селе Подлужном, что в 35 км от Ставрополя. Также Дед Мороз вместе с Петром Кулешовым проведут для СМИ пресс-конференцию. 

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2