Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Вундеркинд Елисей Мысин из Ставрополя может оказаться в финале "Синей птицы"

Культура В регионе
Вундеркинд Елисей Мысин из Ставрополя может оказаться в финале "Синей птицы"
Маленький Моцарт лидирует в онлайн-голосовании сказочного сезона музыкального проекта.

Ставрополь, 16 апреля. /Кавказ Пост/. Юного виртуоза из Ставрополя знают и любят далеко за пределами родного города и края. В 2016 году Елисей Мысин участвовал во втором сезоне "Синей птицы". На тот момент ему было 5 лет. Талантливый мальчик тогда буквально сразил всех исполнением фортепьянного концерта Баха. Пианист сразу стал любимцем жюри, участников, ну и, несомненно, зрителей. Елисей - настоящий вундеркинд. Музыкой конкурсант занимается музыкой с трех лет. Более того, он не только с легкостью осваивает сложные произведения, но и сам пишет музыку. За удивительные музыкальные таланты Елисея прозвали маленьким Моцартом.

Сейчас ставропольцу как никогда нужна наша поддержка. Елисей Мысин вновь участвует в музыкальном конкурсе "Синяя птица" и ему остался буквально шаг до выхода в финал. На данный момент он лидирует в онлайн-голосовании, набрав более 21% голосов, но впереди еще целая неделя голосования!

Хотите видеть Елисея в финале нового сказочного сезона? Голосуйте. Можно отдать 5 голосов с одного IP-адреса на странице голосования http://ptica.tv/votes или отправить смс: 22 на номер 1075.

Проголосовать за  участника можно до субботы 23:59 по московскому времени.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2