Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

За юную артистку из Махачкалы Карину Исмаилову стартовало голосование финала шоу «Ты супер!»

Культура В регионе
За юную артистку из Махачкалы Карину Исмаилову стартовало голосование финала шоу «Ты супер!» Фото: Пресс-служба администрации г. Махачкалы

Ровно пять дней осталось до выступления творческой избранницы Марка Тишмана 15-летней Карины Исмаиловой в Кремле.

Финал международного детского вокального конкурса, проходившего на телеканале НТВ, состоится 26 мая. Он дал шанс проявить талант на большой сцене детям, оставшимся без попечения родителей. В минувшую субботу, 20 мая, в первой части полуфинала выступила школьница из Махачкалы Карина Исмаилова, бесспорный талант которой отметили все члены жюри. О её судьбе на проекте следил «Кавказ Пост».

Карина, будучи солисткой детской филармонии, смогла завоевать сердца тысяч телезрителей. Организаторы конкурса также по достоинству оценили юную звезду из Дагестана, преподнеся приятные сюрпризы и исполнив самые заветные желания. Так, в рамках участия во втором туре шоу «Ты супер!»Карина Исмаилова поражала россиян невероятно сильным голосом. Силу ее таланта отметил Марк Тишман – специально приглашенный на программу гость, который пообещал написать песню для девушки и помочь попасть ей на большую сцену, о чём рассказывал «Кавказ Пост».

Марк Тишман, который родился и вырос в Махачкале и по счастливой случайности, учился в той же музыкальной школе, что и Карина – ДШИ №5 имени Т. Мурадова, отметил:

«В ее голосе чувствуются невероятная мощь и свобода, которым может позавидовать любой опытный артист. У нее очень взрослый голос, узнаваемый тембр. Для него нужен достойный репертуар! Она меня однозначно вдохновила! И дело не только в голосе. По Карине заметно, что она горящая, умная, у нее есть внутренняя свобода и нет распущенности. Буду держать за нее скрещенные пальцы и постараюсь помочь всем».

В эти дни Марк, как настоящий джентльмен, активно помогает землячке готовиться к выступлению в финале шоу «Ты супер!». Как отмечает педагог по вокалу начинающей звезды её тёзка Карина Марданова, за время проекта Карина сделала большой шаг вперёд и стала настоящей артисткой.

Весь Северный Кавказ верит, что впереди у девочки – только победа! Одержать Карине Исмаиловой заслуженную «викторию» поможет каждый ваш голос. Голосование стартовало 20 мая, поддержать махачкалинку следует по этой по этой ссылке.

Оливия Дмитрицкая

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2