Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Живая виолончель появилась на концерте «Пикника» в Ставрополе

Культура В регионе
 Живая виолончель появилась на концерте «Пикника» в Ставрополе Фото: «Кавказ пост»

В краевом театре драмы выступила легенда советского российского рока – группа «Пикник». Музыканты приехали в рамках большого юбилейного тура, посвящённого 35-летию коллектива, на концерте побывала культурный обозреватель «Кавказ пост».

Послушать «Пикник» пришёл ставропольский бомонд, среди публики можно было встретить политиков, бизнесменов и золотую молодёжь города. Музыканты привезли очень качественное шоу: на сцене был установлен огромный экран в форме открытой книги, страницы в ней перелистывал волшебник. Каждая из них – новая глава в жизни музыкантов. На юбилейном концерте были  сыграны музыкальные визитные карточки «Пикника», начиная от «Иероглифа», «Вечера» и «Ночи», «Египтянина», «У Шамана три руки» и заканчивая «Большой игрой».

Некоторые песни, например «Говорит и показывает», получили новое концертное прочтение. Специально для Ставрополя музыканты включили в репертуар «Любо, братцы, любо!» По доброй традиции концерт превратился в яркое шоу с участием Шамана, Гиганта на ходулях и даже Живой виолончели. Представление дополнило оригинальный видеоряд, созданный с применением самых передовых технических разработок не хуже, чем у попсовых звёзд. 

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2