Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

«Новые шпалы» снова создадут в Ставрополе транспортный коллапс

Обществo В регионе
«Новые шпалы» снова создадут в Ставрополе транспортный коллапс

Ремонтные работы на железной дороге уже доставили автомобилистам массу неприятностей.

Ставрополь, 13 августа. /Кавказ Пост/. На очереди – «вторая» серия эпопеи  с заменой шпал. Теперь бригада ремонтников десантировалась на участке от улицы Вавилова до переулка Белинского. Ограничение проезда начало действовать с воскресного вечера, 12 августа, и продлится до 23:00 часов 14 августа.

Учитывая, что с утра в понедельник транспортный поток усиливается, можно не сомневаться – пробки в северо-восточной части города будут обеспечены.
Напомним, что ранее из-за работ была перекрыта улица Гражданская. Тогда ремонт продлился дольше, нежели это было заявлено на сайте мэрии города. Работникам потребовалось почти на двое суток больше времени, чтобы железнодорожный переезд наконец открыли. Учитывая, что блокированной оказалась основная магистраль въезда из Михайловска, проблем у автолюбителей было достаточно.

Теперь же пользователи обмениваются комментариями в соцсетях:   «Меняют железную дорогу», «Возле второй горбольницы стоит состав с рельсами и шпалами», «Объявление было там давно. Внимательнее быть надо».  

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2