Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В КБР обновлен ТОП-10 "убитых" дорог

Обществo В регионе
В КБР обновлен ТОП-10 "убитых" дорог
Часть дорог из предыдущего антирейтинга перешла в категорию не совсем "убитых".

Очередной ТОП-10 составили активисты ОНФ в КБР, благодаря поступившим сообщениям от жителей республики на интерактивный ресурс проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог».

"В число участков, требующих, по мнению жителей Кабардино-Балкарии, ремонта, вошли «убитые» дороги по улицам Балкарова и Фурманова, междворовые проезды по улице Гагарина в Нальчике, улице Веселой в Прохладном, улице Советской в сельском поселении Кременчуг-Константиновское в Баксанском районе, улицы Соединительной, Калинина и Хлеборобной в Майском районе, отрезки по направлению в сельское поселение Яникой Чегемского района, в село Герпегеж Черекского района и улице Дзержинского в городе Нарткала", - сообщили "Кавказ Пост" в пресс-службе регионального отделения Общероссийского Народного фронта в Кабардино-Балкарской республике.

Тем временем, часть дорог из предыдущего антирейтинга перешла из категории «в ненормативном состоянии» в категорию «ямочный ремонт». В Нальчике частично отремонтированы улицы Шогенова, Профсоюзная, Калмыкова, 2-й Надречная, Береговая, Суворова, Кирова и частично Фурманова.

В ОНФ добавили, что "обновленный антирейтинг региональных дорог эксперты Народного фронта направили в министерство строительства, ЖКХ и дорожного хозяйства республики, а также главам муниципальных образований Кабардино-Балкарии с целью включения участков дорог в планы ремонта".
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2