Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Двое сотрудников полиции стали жертвами ДТП в Ереване

Прoиcшествия В регионе
Двое сотрудников полиции стали жертвами ДТП в Ереване
В результате аварии в центре столицы Армении один из сотрудников дорожной полиции погиб, второй госпитализирован с травмами. 

В центре Еревана столкнулись автомобили марки BMW и Toyota. В результате аварии водитель автомобиля Toyota, сотрудник Дорожной полиции Армении, 29-летний житель столицы Арег Давтян скончался, не приходя в сознание, сообщает сайт криминальной хроники Shamshyan.com. 

Другой пассажир Toyota – 34-летний Хачик Гаспарян также доставлен в больницу, его состояние оценивается как крайне тяжелое. Известно, что водитель и пассажир автомобиля Toyota находились при исполнении служебных обязанностей.

Авария произошла 8 января около 04.10 ночи по местному времени (03:10 мск) на перекрестке улиц Абовян и Саят-Нова. 

Автомобиль BMW после столкновения с полицейской машиной врезался в рекламный щит и вылетел на тротуар. Водитель машины скрылся с места аварии. В автомобиле были найдены несколько автомобильных номеров, в том числе и российских.

По данным издания Спутник, за рулем автомобиля BMW находился сын умершего криминального авторитета «Чвчв Аро» Саркис Варданян. Возбуждено уголовное дело, в настоящий момент правоохранительные органы ищут водителя BMW.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2