Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На дорогах Ставрополья за сутки произошло 4 ДТП

Прoиcшествия В регионе
На дорогах Ставрополья за сутки произошло 4 ДТП
2 человека погибли, ещё четверо пострадали.

Об этом «Кавказ Пост» сообщает УГИБДД МВД России по Ставропольскому краю.

Первая авария случилась в Ессентуках. Молодой водитель въехал в столб и бросил свою несовершеннолетнюю пассажирку, получившую тяжёлые травмы.

Авария произошла 21 января около половины второго ночи. Известно, что водитель автомобиля «ВАЗ-2107» попал в ДТП из-за превышения скорости на скользкой дороге. От удара о фонарный столб у машины выпало переднее ветровое стекло, однако, водитель оставил место происшествия, просто припарковав легковушку возле дома.

Через несколько часов в больницу обратилась его 16-летняя пассажирка. У девушки были диагностированы травма головы, переломом ключицы и травма уха. По факту автоаварии проводится проверка, обстоятельства устанавливаются. Теперь нерадивому водителю грозят лишение прав и арест на 15 суток.

Второе ДТП произошло в Александровском районе. Водитель легкового авто въехал в «КАМАЗ», припаркованный на обочине. В результате ДТП пассажир легковушки– 30-летняя жительница станицы Круглолесской была госпитализирована с травмой головы. Сам водитель оказался трезв и в ДТП не пострадал, оба участника дорожного движения были пристегнуты ремнями безопасности. По факту аварии проводится проверка. 

Ещё одно ДТП случилось в Шпаковском районе. В нем два человека погибли и один пострадал. По предварительной версии, 21 января около восьми часов вечера водитель «ВАЗ- 211340 в станице Темнолесской при обгоне не справился с управлением и столкнулся с «ВАЗ-21061», который, в свою очередь, налетел на «Митсубиси Лансер».

Известно, что все аварии произошли на фоне плохих метеорологических условий. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2