Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье в ДТП с автобусом и зерновозом погибли два человека

Прoиcшествия В регионе
Изображение загружается
Более 10 человек доставлены в больницы Невинномысска и Андроповского районов.

Ставрополь, 19 августа. /Кавказ Пост/. В Ставропольского края рано утром в воскресенье произошла автоавария с участием зерновоза КамАЗ и рейсового автобуса, направляющегося из Тбилиси в Краснодар

Сообщение о ДТП поступило спасателям в 4:05. Авария произошла на 295-м километре трассы «Кавказ», между населенными пунктами Куршава и Курсавка, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ставропольскому краю.

По имеющимся данным, водитель автобуса не справился с управлением и столкнулся с двигавшимся в попутном направлении грузовиком, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю. По сообщению ТАСС, автобус  принадлежит грузинской фирме-перевозчику. 

В результате ДТП пострадали 11 человек. Пострадавших доставили в лечебные учреждения Андроповского района и города Невинномысска. Водитель грузовика не пострадал.

Как сообщили "Кавказ Пост" в УГИБДД по СК, пассажиры автобуса, не пострадавшие в ДТП, доставлены в село Куршава Андроповского района, где в местном доме культуры развернут пункт временного пребывания людей.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2