Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Сильнейшее ДТП в центре Ставрополя парализовало движение

Прoиcшествия В регионе
Изображение загружается Видео: stavropolye.tv
Всего 5 участников, две груды металла, один госпитализированный водитель [ВИДЕО].

Ставрополь, 17 июля. /Кавказ Пост/ Искореженная «Лада Калина», смятый «BMW», паровозик из трех машин и госпитализированный в реанимацию водитель «Лады» - таковы, по словам очевидцев, последствия нарушения правил дорожного движения водителем «бумера». 

Как сообщили свидетели происшествия, сегодня утром в краевой столице «BMW» с большой скоростью ехал по улице Дзержинского. Между улицами Пушкина и Артема водитель дорогой иномарки не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, протаранив «Ладу». В результате сильного удара калину сильно смяло, водитель при этом получил травмы различной степени тяжести и позже был госпитализирован на реанимобиле. Иномарку после удара выбросило на газон и ударило об столб. Водителю помощь медиков не понадобилась.

Кроме основных участников происшествия, пострадало еще три автомобиля. Когда удар пришелся на АвтоВАЗ, ехавшие за ней три машины ударились друг об друга. Больше всего пострадал автомобиль, находившийся ближе всего к эпицентру. Очевидцы сообщают, что в этом «паровозике» пострадавших нет.

На место прибыли медики и полиция. Движение по улице Дзержинского было полностью парализовано. Сейчас на месте аварии работают сотрудники ДПС. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2