Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В ДТП в Киргизии погибла Миссис мира - Вьетнам 2018

Прoиcшествия В мире
В ДТП в Киргизии погибла Миссис мира - Вьетнам 2018
У одной из красивейших женщин мира остались трое детей.

В ДТП в Киргизии погибла обладательница титула "Миссис мира" Сания Шакирова. По данным МВД Киргизии, ДТП произошло вчера поздним вечером в Иссык-Кульской области. Водитель такси, в котором ехала Сания Шакирова, не справился с управлением, съехал с трассы и совершил наезд на препятствие. 

В результате ДТП Шакирова сконгчалась на месте, водитель доставлен в больницу.

30-летняя Сания Шакирова завоевала титул первой красавицы мира во вьетнамском городе Нячанг Камрань, где под патронажем известного модельера Пьера Кардена с 28 марта по 4 апреля 2018 года в рамках Фестиваля красоты, моды и таланта "UNIVERSE BEAUTY 2018" проходил международный конкурс красоты Миссис Мира Вьетнам 2018 (Mrs. World Vietnam 2018), - сообщает РГ. Сания Шакирова представляла Киргизию и получила гран-при.

У королевы красоты остались трое детей, которых она воспитывала одна после развода. Много лет Шакирова жила в Москве и работала в индустрии красоты. Услугами миссис мира пользовались отечественные звезды шоу-бизнеса, в числе которых Оля Бузова, Маша Малиновская, Ксения Бородина и другие поп-дивы.

Чуть больше года назад Шакирова вернулась в Киргизию, открыв сеть салонов красоты. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2