Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Грузии в страшной аварии насмерть разбился сын депутата

Прoиcшествия В регионе
В Грузии в страшной аварии насмерть разбился сын депутата
21-летний Бека Хахубия, являющийся сыном депутата парламента Грузии, погиб в ДТП около города Гори. Известно, что он пытался скрыться от полицейских.
Смертельная авария случилась накануне рано утром. Младший сын грузинского парламентария влетел в грузовой автомобиль и погиб на месте от полученных травм. Как оказалось, молодой человек сел за руль в нетрезвом состоянии, он не выполнил требования полицейского остановиться и помчался дальше, сотрудники правоохранительных органов начали преследование. Когда Бека Хахубия понял, что патрульные полицейские не отстанут, он развернулся и поехал в сторону Тбилиси.

Полиция решила остановить автомобилиста с помощью препятствия. В этой целью они конфисковали грузовик и перекрыли им выход из Горийского тоннеля. Но сын депутата не заметил препятствие и влетел в автомобиль на огромной скорости. Расследованием этого смертельного инцидента занимается прокуратура. По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспорта, повлекшее причинение смерти человека».

Игорь Романов
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2