Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ингушетии школьник на иномарке сбил двоих детей

Прoиcшествия В регионе
В Ингушетии школьник на иномарке сбил двоих детей Фото: РИА Новости / Максим Богодвид
Авария произошла сегодня утром в Малгобекском районе республики.

Магас,24 мая./Кавказ Пост/ Подросток за рулём BMW наехал на двоих несовершеннолетних девочек, в результате все трое участников ДТП попали в больницу, сообщает региональное управление МВД.

"Около 9.00 мск в четверг на улице Назрановская в городе Малгобек 15-летний житель селения Сагопши, управляя автомашиной BMW, совершил наезд на двух девочек в возрасте десяти и 12 лет, находившихся на обочине проезжей части, после чего автомобиль столкнулся с деревом", — говорится в сообщении.

По данным МВД, пострадавших девочек госпитализировали в травматологическое отделение Малгобекской центральной районной больницы. Сам подросток, управлявший автомобилем, также получил различные травмы, в настоящее время он находится на обследовании у врачей.
"Сотрудниками полиции проводится проверка, по итогам которой подросток и владелец автомашины будут привлечены к ответственности за управление автомобилем без водительских прав и передачу управления лицу, заведомо не имеющему права управления", — отмечает министерство.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2