Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Владимир Владимиров сообщил о реализации 9 инвестпроектов на Ставрополье

Экономикa В регионе
Владимир Владимиров сообщил о реализации 9 инвестпроектов на Ставрополье
Губернатор встретился с представителями компаний, осуществляющих крупнейшие инвестпроекты в регионе.

Ставрополь, 5 мая. /Кавказ Пост/. Глава Ставропольского края, Владимир Владимиров, на своей странице в Instagram сообщил о том, что провел рабочее совещание с представителями компаний, осуществляющих крупнейшие инвестпроекты на Ставрополье. 

"В диалоге участвовал и бизнес, и руководители отраслей, территорий – те, от которых во многом зависит создание объектов, их работа в будущем. Встреча получилась конструктивной, продуктивной, есть протокол решений с четкими задачами. А значит, 9 проектов, которые мы обсудили, будут реализованы скорее", - написал глава региона.

Губернатор отметил, что общая стоимость инвестпроектов превышает 170 млрд рублей.

Ставрополье развивается. Инвесторы заинтересованы в нем. Со своей стороны, мы готовы сотрудничать и помогать каждому, кто заинтересован честно работать в нашем крае, вкладывать в него, помогать росту уровня жизни ставропольцев. На днях провел рабочее совещание с представителями компаний, осуществляющих крупнейшие инвестпроекты на Ставрополье. В диалоге участвовал и бизнес, и руководители отраслей, территорий – те, от которых во многом зависит создание объектов, их работа в будущем. Встреча получилась конструктивной, продуктивной, есть протокол решений с четкими задачами. А значит, 9 проектов, которые мы обсудили, будут реализованы скорее. И быстрее начнут служить Ставрополью и ставропольцам – поддержат бюджет налогами, обеспечат людей рабочими местами и достойными зарплатами. К слову, общая стоимость этих объектов – более 170 миллиардов рублей. Это будущее «точки роста» края, и они заслуживают того, чтобы сказать о них несколько слов. Поэтому следующие посты – о #ТочкиРостаСтаврополья. #ТочкиРостаСтаврополья 4. Инвестпроект «Строительство завода по производству классических гибридов семян», ООО «Долина семян». Территория - Изобильненский городской округ. Стоимость – более 2, 1 млрд. рублей. Планируемый срок реализации - осень 2018 года. В рамках проекта предполагается создание 157 новых рабочих мест. Продукция будущего предприятия – семена кукурузы, подсолнечника, других культур. #ставропольскийкрай #инвестпроекты #долина_семян #изобильный #развитиерегиона #владимирвладимиров

Публикация от Владимир Владимиров (@vladimirvladimirov5807)

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2