Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Во Владикавказе директора детских домов «спрятали» имущество

Экономикa В регионе
Во Владикавказе директора детских домов «спрятали» имущество

Они «оскандалились» перед прокуратурой, которая обнаружила  нарушения в части предоставления недостоверных и неполных сведений об имуществе и участии в коммерческих организациях.

Владикавказ, 9 октября. /Кавказ Пост/.  Надзорным органом была проведена  проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции в Министерстве образования и науки РСО-А. Выяснилось, что при подаче сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера «нахимичили» сразу несколько руководителей подведомственных министерству учреждений

. Они «забыли» указать в отчете транспортные средства, жилые дома и земельные участки, а также факт своего участия в коммерческих организациях.
По итогам проверки по представлению прокуратуры республики к дисциплинарной ответственности привлекли директора Республиканского детского эколого-биологического центра, директора Моздокского аграрно-промышленного техникума, директоров детских домов «Виктория» и «Хуры тын», а также директора Владикавказского колледжа электроники.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2