Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Зловонный и полный мусора переход привели в порядок коммунальщики после жалоб жителей Пятигорска

Обществo В регионе
Зловонный и полный мусора переход привели в порядок коммунальщики после жалоб жителей Пятигорска
Долгое время проходить мимо перехода было невозможно – запах мусора и застоявшейся воды возмущал горожан и они предпочитали обходить его стороной.

Жители Пятигорска пожаловались на образовавшуюся проблему в соцсетях и в СМИ региона. По этому поводу разразились бурные споры, в результате которых горожане пришли к выводу – коммунальщикам все равно на то, что происходит в городе. Однако, после поднявшейся волны негодования городские службы принялись за очистку участка. Таяние снега и обильные осадки спровоцировали застой воды, а явно невоспитанные люди позволяли себе разбрасывать мусор, добавляя очередной ингредиент в и без того зловонную смесь. 
Так, застоявшаяся вода была откачана насосами, а скопившийся мусор был утилизирован. Отмечено, что землю, которая была смыта осадками в переход, уберут в скором времени. 

- Вот пока не будет огласки, ничего не делается. Почему на протяжении нескольких месяцев не производилась уборка тоннеля? Город-курорт и мусор у нас, походу, тоже курортный, - высказался один из интернет-пользователей. 
Мужчина уверен, что чистота в подземном переходе не сможет сохраниться на долгое время.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2