Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

«Газпром газораспределение Ставрополь» поощрит дисциплинированных абонентов

Экономикa В регионе
«Газпром газораспределение Ставрополь» поощрит дисциплинированных абонентов Фото: pixabay.com
Компания объявляет о старте стимулирующей акции «Проведи ТО ВДГО/ВКГО и выиграй!».

В «Газпром газораспределение Ставрополь» «Кавказ Пост» пояснили, что участниками автоматически станут все абоненты газовой компании, которые в текущем году провели техническое обслуживание газового оборудования и погасили имеющуюся за него задолженность до 10 января 2021 года.

Акция проводится впервые на территории Ставропольского края и направлена на мотивацию потребителей газа к своевременному проведению технического обслуживания газового оборудования для обеспечения его безопасной эксплуатации.

Более 100 победителей получат от газовиков ценные призы - это подарочные сертификаты номиналом 2 000 рублей на полную или частичную оплату техобслуживания в 2021 году и призовые сертификаты на бесплатное техническое обслуживание газового оборудования в 2021 году.

Розыгрыш состоится 20 января 2021 года на территории деятельности 32 дочерних зависимых обществ АО «Газпром газораспределение Ставрополь».

Подробнее о проводимой акции можно узнать на официальном сайте АО «Газпром газораспределение Ставрополь» https://stavkraygaz.ru и в официальных аккаунтах предприятия в социальных сетях
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2