Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

ГК «ЮСИ» заняла четвёртое место среди застройщиков России

Экономикa В регионе
ГК «ЮСИ» заняла четвёртое место среди застройщиков России Фото: ГК «ЮСИ»
2021 год стал знаковым для группы компаний.

ДОМ.РФ после усовершенствования сервиса аналитики рынка строительства жилья «Про Дома» подвел итоги работы застройщиков за 2021 год.

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» заняла четвёртое место, достигнув рекордных показателей, важных для жилищного рынка ряда регионов. Об этом «Кавказ Посту» рассказали в ГК «ЮСИ».

Как подчеркнули в группе компаний, 2021 год стал знаковым для неё. Годовой объем введённого жилья впервые в её истории составил 550 тысяч кв. м.

Более 18 лет ГК «ЮгСтройИнвест» руководит почетный строитель России Юрий Иванович Иванов. Под его руководством компания сдала более 4,5 млн. кв. м. Эти достижения позволили занять высокое четвёртое место среди застройщиков РФ.
 
Проекты «ЮСИ» неоднократно становились победителями разных престижных конкурсов. Например,  в 2020 году концепция развития ЖК «Российский»  вошла в тройку на всероссийском смотре «Лучшая муниципальная практика». Эксперты отметили как наиболее продвинутые её технологичные решения, которые можно широко использовать по всей стране.

В 2021 году «Российский» был удостоен и федеральной премии Urban Awards в номинации «Концепция, преображающая город». Также по итогам прошлого года компания уже в пятый раз подтвердила звание «Надёжный застройщик России».

Отметим, что все свои проекты «ЮСИ» реализует с использованием счетов эскроу. ГК одной из первых стала использовать эту схему. Добавим, в 2021 году «ЮгСтройИнвест» занял второе место в РФ по приросту объёма строительства жилья - благодаря началу реализации новых проектов.

Справочно:
 
ДОМ.РФ запустил сервис «Про Дома» на базе Единой информационной системы жилищного строительства наш.дом.рф в марте 2021 года. Он предоставляет аналитические отчеты для решения бизнес-задач застройщиков, банков, производителей и поставщиков строительных товаров и услуг, консалтинговых агентств и агентств недвижимости.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2