Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» вошла во «Всероссийскую Книгу Почета»

Экономикa В регионе
Группа компаний «ЮгСтройИнвест» вошла во «Всероссийскую Книгу Почета»

Завершилось формирование Федерального Реестра «Всероссийская Книга Почета» за 2019 год. 

Ведущий  застройщик Юга России  - группа компаний «ЮгСтройИнвест», вошел в этот Реестр в четвертый раз.

Факт включения организации в «Книгу почета» означает признание ее значимости для развития своего региона, подтверждает деловую и общественную репутацию компании.

Федеральный Реестр формируется с 2008 года совместно с органами власти. В него входят лучшие организации, которые способствуют социально-экономическому развитию города и региона.

Группа компаний “ЮгСтройИнвест” за 17 лет работы ввела в эксплуатацию свыше 4 миллионов квадратных метров жилья - это 189 многоквартирных домов в Ставрополе, Краснодаре, Ростове-на-Дону. Компания уделяет особое внимание благоустройству и созданию социальной инфраструктуры. 

На сегодняшний день застройщик построил 17 социальных объектов: 4 школы и 13 детских садов. «ЮгСтройИнвест» одним из первых в стране перешел на работу в условиях проектного финансирования, и в этом году сдал первый в ЮФО и СКФО многоквартирный дом, построенный с использованием счетов эскроу.

USI_Kub_015.jpg В настоящее время компания входит в ТОП-3 ведущих застройщиков России и занимает первое место по количеству заключенных эскроу-счетов.

 

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2