Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Губернатор Владимиров продвигает на ПМЭФ интересы ставропольских сельхозпроизводителей

Экономикa В регионе
Губернатор Владимиров продвигает на ПМЭФ интересы ставропольских сельхозпроизводителей
Бренд «Покупай Ставропольское» выйдет на более широкие рынки.

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров и президент ПАО «Магнит» Ян Дюннинг на поляхе Петербургского международного экономического форума подписали соглашение о сотрудничестве. В документе сказано о договоренности активно продвигать на продовольственном рынке ставропольскую продукцию, которая отличается высоким качеством и доступными ценами. В этом ключе будет решаться и задача, ранее поставленная главой государства Владимиром Путиным – стабилизировать цены на продукты.

«Этот дополнительный инструмент поддержки для ставропольских аграриев пойдет на пользу и покупателю», – считает губернатор Ставропольского края.

Эксперты считают, что производители могут вывести аграрный сектор Ставрополья на новый уровень, если будут чувствовать поддержку власти.

Напомним, что ранее на площадке ПМЭФ Владимир Владимиров ответил на вопрос журналистов о восстановлении туристического потока на КМВ после острой фазы пандемии. Кроме того, был подписан план мероприятий – «дорожная карта» по развитию сотрудничества между Санкт-Петербургом и Ставропольским краем. Подписи под документом поставили Владимир Владимиров и губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2