Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Северной Осетии чиновник Сергей Мильдзихов отрапортовал о «результатах командной работы»

Экономикa В регионе
В Северной Осетии чиновник Сергей Мильдзихов отрапортовал о «результатах командной работы» Фото: Свободный взгляд
На своей странице в соцсети руководитель управления внутренней политики администрации главы региона разместил список, в который вошли 218 объектов.

«Всё, что делается, делается на благо жителей нашей республики. А это, если посмотреть динамику, то примерно каждые 7 дней открывается новый социальный объект или ремонтируются старый», — заявил Мильдзихов.

Редакция республиканского издания «Свободный взгляд» заметила, что в список достижений Битарова и его команды отчего-то вошли сомнительные объекты. Это  печально известная больница в Ардоне, треснувший сразу после ввода в эксплуатацию мост через реку Урух, дорога на Моздок, повлиявшая на разрушение Зильгинского городища. 

Журналисты задают вопрос: «Почему-то старательный чиновник, не поленившийся разделить на калькуляторе количество дней на количество объектов, забыл посчитать количество уголовных и административных дел, возбужденных против членов команды Вячеслава Битарове при реализации перечисленных им объектов и освоении миллиардных траншей из федерального бюджета».

В списке, кстати, оказались пока несуществующие или незавершенные объекты 




logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2