Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В агропромышленном парке «Ставрополье» появилась инфраструктура связи

Экономикa В регионе
В агропромышленном парке «Ставрополье» появилась инфраструктура связи Фото: mbschool.ru
Ее создал «Ростелеком».

На заводе по мясопереработке предприятия «МПК Деликатесы» в селе Ульяновка Минераловодского района Ставрополья появился высокоскоростной интернет. Цифровые сервисы для этого предприятия, а также телекоммуникационную инфраструктуру для регионального индустриального парка «АПП Ставрополье» обеспечил «Ростелеком», рассказали в пресс-службе Ставропольского филиала компании.

Чтобы это сделать, сотрудники «Ростелекома» проложили пять километров волоконно-оптических линий связи. Кроме качественного интернета, на заводе теперь работает «Виртуальная АТС», «Интерактивное телевидение» и услуга передачи телеметрических данных электроэнергии в сетевую компанию. 

Национальный провайдер использует самые современные решения во время создания телекоммуникационной инфраструктуры для предприятий агропромышленного парка «Ставрополье». При этом компания предлагает предприятиям целый комплекс услуг, создавая экосистему бизнеса. 

Например, облачная телефония помогает общаться с клиентами, позволяет сотрудникам предприятия пользоваться локальной сетью с короткими номерами и большим набором дополнительных сервисов. 

«Виртуальная АТС» - это удобный и функциональный web-интерфейс, который позволяет индивидуально настроить режимы работы. При этом отпадает необходимость тратиться на покупку и обслуживание дорогостоящего оборудования. Сейчас этот сервис очень актуален из-за режима самоизоляции и перевода сотрудников на «удаленку».

«Подключение предприятий агрокомплекса продолжается, для нас важно оказать весь спектр услуг, отвечающий потребностям клиента», — рассказал Мурад Айдемиров, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком».

Клиенты «Виртуальной АТС» могут пользоваться внутренней короткой нумерацией, городскими номерами и федеральными номерами 8-800. Бизнесменам удобно то, что номера сохраняются в случае изменения адреса. Многоканальный номер не имеет географической привязки, звонить и принимать вызовы можно из любой точки мира, где есть интернет. Кроме того, сервис позволяет организовать call-центр и горячую линию, вести статистику и записывать разговоры. Через личный кабинет абонент может управлять всей интеллектуальной телефонией.

Современные компании-производители нуждаются в высоком уровне техобслуживания. Им нужны новые технологии и средства связи. Когда предприятие развивается, увеличивается и штат сотрудников, появляются новые задачи. Успех бизнеса во многом зависит от хорошей коммуникации между всеми структурами.

«Именно поэтому мы понимаем, как важно сегодня не терять минуты и грамотно выстроить работу комплекса. «Ростелеком» в этом плане оказался надежным партнером, который оперативно и качественно предоставил необходимые нам услуги», — отметило руководство ООО «МПК «Деликатесы».

Чтобы поддержать бизнес в условиях изоляции, «Ростелеком» запустил акцию «Домашний офис». Она создана на основе сервиса «Виртуальная АТС». Клиенты, которые подключатся до 15 июня, получают возможность два месяца бесплатно пользоваться базовыми и дополнительными функциями сервиса. Сюда входит и услуга переадресации на мобильные номера «Ростелекома». Также можно бесплатно подключить один городской номер и три удаленных рабочих места. А номер 8-800 в рамках акции можно купить всего за 1 рубль.

Подробности можно узнать на сайте «Ростелекома» или по телефону 8 (800) 200-30-00.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2