Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Компании Евразийского экономического союза сразятся за Премию «Золотой Фотон»

Экономикa В стране
Компании Евразийского экономического союза сразятся за Премию «Золотой Фотон»
Светотехническая Премия соберет лучших производителей ламп и светильников. 

Уже более 30 компаний зарегистрировались на сайте Премии «Золотой Фотон», которая состоится в феврале будущего года. Лучшие компании из стран ЕврАзЭС, которые работают  в светотехнической отрасли и создают энергоэффективные продукты продемонстрируют свои новые и, несомненно, лучшие разработки.

За Премию выдвинут светильники и лампы, обладающие выдающимися техническими и функциональными характеристиками, проекты по освещению школ, административных и офисных зданий, ЖКХ, промышленных объектов, магазинов, а также свои бизнес-достижения. 

Компетентное жюри определит победителей в категориях «Продукт года», «Проект года», «Достижение года». А в категории «Признание отрасли» победитель будет определен прямым голосованием представителей профессионального сообщества. 

«На сегодняшний день на рынке присутствуют несколько тысяч производителей светотехнической продукции и у каждого из них свой уровень качества. У конечного потребителя нет правильного инструмента, чтобы выбрать высококачественный и технически совершенный продукт. Премия «Золотой Фотон» - как раз и есть этот инструмент, который гарантирует качество и дифференцирует производителей. Для органов исполнительной власти и государственных заказчиков Премия может стать гарантией соответствия заявленным характеристикам, став решающим фактором в пользу принятия решений о выборе поставщика при осуществлении государственных и муниципальных закупок.» - отмечает Владимир Габриелян, Президент отраслевой консалтинговой компании «Лайтинг Бизнес Консалтинг», организатора Премии.

Учреждена Евразийская Светотехническая Премия учреждена 2015 году. Организатором премии является ведущая отраслевая консалтинговая компания «Лайтинг Бизнес Консалтинг» (http://lbconsulting.ru/ru/)
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2