Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Малый бизнес может получить цифровые услуги на выгодных условиях

Экономикa В стране
Малый бизнес может получить цифровые услуги на выгодных условиях Фото: www.dirmagazina.ru

«Ростелеком» предлагает скидки и фиксированную цену на интернет на два года.

Представители малого и среднего бизнеса теперь могут получить цифровые услуги на выгодных условиях на целых два года. Это очень важно на фоне современной экономической ситуации. Чтобы успешно работать, предпринимателю нужна стабильность, поэтому «Ростелеком» запустил пакет специальных предложений для малого и среднего бизнеса. об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе ПАО «Ростелеком».

Пакет содержит в себе скидки на самые востребованные цифровые решения, а также фиксированный тариф на интернет на два года. С помощью цифровых сервисов компании смогут оптимизировать бизнес-процессы, а специальные условия позволят уменьшить траты.

В числе предложений - линейка тарифов «Скорость» до 300 Мб/с. Если подключиться до конца текущего года, тариф останется неизменным в течение двух лет. С помощью стабильного и быстрого интернета будут хорошо работать цифровые сервисы и связь с партнерами и клиентами.

Также компании могут на особых условиях подключить «Виртуальную АТС» и «Видеонаблюдение». Они помогут поддерживать связь с клиентами и контролировать бизнес. Если подключить их одновременно с широкополосным доступом в интернет, скидка составит 50%. Этот тариф также останется неизменным в течение двух лет.

Для поддержки малого и среднего бизнеса в непростых рыночных условиях «Ростелеком» предлагает специальный тариф и для услуги 8-800. Если подключить ее вместе с мобильной связью «Ростелекома», то минута входящего вызова будет стоить 2 рубля. Услуга 8-800 хорошо помогает сохранить клиентов в нынешней ситуации.

Сегодня экономика страны находится в сложных условиях. «Ростелеком» имеет опыт поддержки клиентов, поскольку является цифровых партнером для государства и бизнеса. Компания уделяет особое внимание малому и среднему бизнесу и предлагает хорошие решения без лишних затрат. Они помогут сконцентрироваться на непрерывности производства и заботе о клиентах.

«Продукты цифровой экосистемы «Ростелекома» на специальных условиях — наш вклад в развитие важнейшего сегмента рынка, которым, без сомнения, является МСП», — подчеркнул Валерий Ермаков, старший вице-президент по работе с корпоративным и государственным сегментами «Ростелекома».

Малый и средний бизнес может воспользоваться специальными предложениями при подключении до конца года. Подробности можно узнать на сайте компании.

*Новости партнеров.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2