Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Мэр Грозного Кадыров обсудил с представителем Минэка социально-экономическое развитие столицы Чечни

Экономикa В регионе
Мэр Грозного Кадыров обсудил с представителем Минэка социально-экономическое развитие столицы Чечни  Фото: соцсети
По его словам, она традиционно возглавляет рейтинги среди российских городов по разным показателям.
 
Мэр Грозного Хас-Магомедом Кадыров встретился с директором департамента реализации госпрограммы социально-экономического развития СКФО из Минэка РФ Камилем Бексултановым и министром экономического, территориального развития и торговли Чечни Рустамом Шаптукаевым.

- Стороны обсудили социально-экономическое развитие Грозного, а также проблемные вопросы, возникающие в работе городских властей. Градоначальник отметил, что благодаря грамотной политике руководства региона чеченская столица не только превратилась в один из самых процветающих уголков страны, но и развивается активными темпами, - говорится в пресс-релизе мэрии столицы Чечни, опубликованном в Телеграм-канале администрации Грозного.

- Грозный традиционно возглавляет рейтинги среди российских городов по самым разным критериям. Это и качество жизни, и безопасность, и удобная инфраструктура, и реализация национальных проектов. Всё это стало возможным благодаря доверию федерального центра к политике главы ЧР Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, - цитирует мэра Грозного пресс-служба муниципалитета.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2