Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

«Солнечный круг» стал важнейшим проектом развития юго-запада Ставрополя

Экономикa В регионе
«Солнечный круг» стал важнейшим проектом развития юго-запада Ставрополя Фото: ЮСИ
ГК «ЮгСтройИнвест» построила жилой комплекс, в котором есть просторная современная школа и детсад-ясли, площадки для занятий спортом, благоустроенный сквер.

В минувшую субботу, 5 декабря, новоселам седьмого литера в «Солнечном круге» торжественно передали ключи от комфортных и доступных по цене квартир. Сдача этого дома в эксплуатацию увенчала масштабный инвестиционный проект, который реализовывался с 2017 года. В новом доме будут жить 255 ставропольских семей.  

Зам генерального директора ГК «ЮгСтройИнвест» Алексей Иванов прокомментировал: «Новый жилой комплекс хорошо дополнил эту часть Ставрополя, получился по-домашнему уютным. Вместе с квартирами жильцы получили социальные объекты, места для отдыха и спорта». Он пожелал, что новоселам в «Солнечном круге» жилось счастливо. 778.jpgСолнечный круг - один из самых топовых микрорайонов Ставрополя

При разработке проектов жилых комплексов специалисты «ЮгСтройИнвеста» анализируют тренды отрасли, прислушиваются к отзывам покупателей и новоселов, ориентируются на потребности людей.

Добавим, что одним из итогов деятельности группы компаний стал ввод в эксплуатацию свыше 4 миллионов квадратных метров жилья и 18 социальных объектов. «ЮСИ» входит в тройку крупнейших застройщиков России.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2