Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье растет активная аудитория СберБанк Онлайн

Экономикa В регионе
На Ставрополье растет активная аудитория СберБанк Онлайн Фото: Сбер
Количество пользователей СберБанк Онлайн в Ставропольском крае увеличивается. Установить приложение бесплатно помогают сотрудники офисов Сбера.

СберБанк Онлайн всё чаще использует не только молодежь, но и люди зрелого возраста. Только с начала года активная аудитория увеличилась почти на 50 тысяч. 

С помощью Сбербанк Онлайн можно оплатить онлайн услуги ЖКХ, операторов связи; интернет, проанализировать финансы, сделать индивидуальную выписку по картам, запросить кредитную историю, оплатить покупки по QR-коду и многое другое.

Алексей Чванов.jpgАлексей Чванов / Фото: Сбер

Как сообщил управляющий Ставропольским отделением Сбербанка Алексей Чванов, активная аудитория СберБанк Онлайн на Ставрополье уже составила около 1,5 млн человек, и число пользователей продолжает увеличиваться.

«Причём, это актуально как в городах, так и в малых населённых пунктах. Установить приложение абсолютно бесплатно помогают сотрудники наших офисов. Обратиться за помощью может любой желающий», —  подчеркнул Алексей Чванов.

За консультацией по установке СберБанк Онлайн чаще всего сегодня обращаются те, кто купил новый смартфон или случайно удалил приложение и теперь хочет вернуть его, но самостоятельно сделать это не получается. 

Также в офисах банка помогут бесплатно подключить определитель входящих нежелательных звонков, установить сертификаты НУЦ Минцифры России и магазин приложений для Android.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2