Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Предприниматели ЮФО и СКФО встретят новый год с уверенностью в будущем

Экономикa В регионе
Предприниматели ЮФО и СКФО встретят новый год с уверенностью в будущем

Сбер запустил для них ряд выгодных предложений.

Представители малого бизнеса Северного Кавказа и Юга России смогут встретить новый год с уверенностью в будущем. Сбер запустил для них ряд выгодных предложений, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе ЮЗБ ПАО Сбербанк.

Клиенты банка, которые впервые подключат к своему предприятию эквайринг, первые два месяца будут платить комиссию на прием безналичной оплаты в размере всего 1%. Проводить платежи через сервис SberPay QR будет еще дешевле – здесь комиссия составит 0,8%. Такие тарифы действуют для торгового эквайринга, SberPay QR, сервисов «Смарт-терминал» и «Мобильный кассир». Воспользоваться этим предложением можно на сайте Сбера или в приложении СберБизнес до 28 февраля 2023 года.

Помимо этого, с 1 декабря расширена реферальная программа Сбера «Все в плюсе», предназначенная для малого бизнеса. Если предприниматель откроет счет в банке по совету другого клиента, оба получат единовременно по 3 тысячи рублей, пакет услуг «Набирая обороты» на два месяца или «Полным ходом» на один месяц всего за 1 рубль. Для того, чтобы стать участником программы, нужно сформировать реферальную ссылку на сайте Сбера или в приложении СберБизнес и отослать ее партнеру.

Директор управления продаж малому бизнесу Юго-Западного банка Сбербанка Светлана Гладкина рассказала, что начинающим бизнесменам очень важно пользоваться эффективными финансовыми сервисами и инструментами. Сбер постоянно развивает свои решения, чтобы помочь предпринимателям в управлении бизнесом.

«С начала года более 16 000 жителей ЮФО и СКФО открыли свое дело в Сбере, при этом более 76% из них пользуются цифровыми сервисами и Отраслевыми решениями», - рассказала Светлана Гладкина.

Отмечается, что сейчас стали бесплатными сервисы «СберБизнес. Недвижимость». Предпринимателям ЮФО и СКФО теперь не нужно платить за управление своей недвижимостью, подбор арендаторов на портале Домклик. Они также могут бесплатно автоматизировать выставление счетов и подготовку договоров в удобном конструкторе, напоминать о задолженностях и многое другое. Раньше за это нужно было платить 670 рублей в месяц. Подключить «Сбербизнес. Недвижимость» можно на сайте.

*Новости партнеров.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2