Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Самыми дорогими вакансиями мая стали должности завгара в Лермонтове и гендиректора в Грозном

Экономикa В регионе
Самыми дорогими вакансиями мая стали должности завгара в Лермонтове и гендиректора в Грозном

Эксперты сайта по поиску работы и персонала hh.ru изучили предложения о работе в СКФО и назвали из них самые высокооплачиваемые.

Лидирует в пятёрке должность генерального директора, которую предлагает крупная российская медиагруппа «Актион-диджитал» в Ставрополе, Владикавказе, Махачкале и Грозном. Компания выпускает более 40 печатных и электронных изданий. Человеку, претендующему на должность топ-менеджера, предлагают зарплату в 200-400 тысяч рублей в месяц. Требования к соискателю: опыт работы в продажах и опыт управления от двух лет, а также умение открыть подразделение компании на Северном Кавказе и управлять.

В Грозном зарплату в 150-200 тысяч рублей в мае 2017 года предлагали шеф-повару мясного ресторана «МЯСКО». Ему необходимо не только руководить кухней ресторана, но и придумывать рецептуры блюд, составлять заявки на продукты.

В ставропольском городке Лермонтов более 120 тысяч рублей ООО «Главдорстрой» готово платить каждый месяц заведующему автогаражом. Автопарк насчитывает 65 автомобилей, от его начальника также требуется планирование и контроль работы сотрудников, учёт основных средств.

Зарплату в 80-100 тысяч рублей предлагали также в прошлом месяце директору гипермаркета розничной сети «Магнит» во Владикавказе. За такую высокую зарплату ему пришлось бы выполнять плановый объём продаж и других показателей и иметь опыт управления торговым предприятием от трёх лет.

Замыкает ТОП майских высоких зарплат Северного Кавказа «разыгрываемая» должность начальника Управления капитального строительства ЗАО «Евроцемент групп» в Усть-Джегуте в Карачаево-Черкесии. Успешному кандидату обещали зарплату от 90 до 100 тысяч рублей.

Эвелина Голден

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2