Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Сбербанк в июле приглашает жителей Ставрополья на Ярмарки недвижимости

Экономикa В регионе
Сбербанк в июле приглашает жителей Ставрополья на Ярмарки недвижимости Фото: Сбербанк РФ
Эти мероприятия пройдут в Ставрополе и Пятигорске.

Узнать ответы на все вопросы по ипотеке, собрать выгодные предложения застройщиков и поучаствовать в интерактивах можно будет на Ярмарках недвижимости на Ставрополье. 

Как сообщили изданию «Кавказ Пост» в Сбере, в этом году Сбербанк выступил соорганизатором и генеральным партнёром этих мероприятий. Ярмарки пройдут в двух городах: девятого июля - в Ставрополе по адресу: ул. Западный обход, 58 (музейный комплекс «Россия – Моя История»), а 14 июля - в Пятигорске (парк «Цветник»). В эти дни гостей будут ждать с 10.00 до 17.00. 

Специалисты из Сбербанка расскажут о лучших ипотечных программах и цифровых сервисах, ответят на все вопросы. Застройщики края и агентства недвижимости представят выгодные предложения по сделкам. 

«Ставрополь и Пятигорск остаются лидерами по льготному приобретению жилья в регионе. Такая заинтересованность со стороны местных жителей неизбежно вызывает большое количество вопросов по ипотечным программам. Ярмарка недвижимости помогает узнать все ответы в одном месте, получить оперативыне экспертные консультации и познакомиться с цифровыми сервисами, благодаря которым многие вопросы по оформлению сделок удаётся решить удалённо», - комментирует заместитель управляющего Ставропольским отделением Сбербанка Роман Чеканов

Посетить ярмарку можно всей семьёй: для детей организуют мастер-классы и игры, а для взрослых - викторины и конкурсы. Помимо этого в Пятигорске все желающие смогут сыграть в гигантскую STAVROPOLPOLY - игру с реальными ставропольскими компаниями, созданную по мотивам культовой экономической стратегии. 

*Новости партнёров
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2