Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Спикер краевой Думы Николай Великдань встретился с одним из руководителей компании «Россети Северный Кавказ»

Экономикa В регионе
Спикер краевой Думы Николай Великдань встретился с одним из руководителей компании «Россети Северный Кавказ» Фото: пресс-служба Думы Ставропольского края
Дума Ставрополья уделяет серьёзное внимание поддержке инвестиционной активности в крае.
Председатель региональной Думы Николай Великдань провёл рабочую встречу с заместителем генерального директора по взаимодействию с органами власти и институтами гражданского общества ПАО «Россети Северный Кавказ» Сергеем Поляковым, который приехал в Ставрополь по личному поручению генерального директора электросетевой компании Романа Левченко.

Спикер краевого парламента и представитель «Россетей» обсудили совместные планы развития электросетевого хозяйства на Ставрополье, а также вопросы строительства новых энергетических объектов в регионе.

Стороны отметили положительную динамику совместных инвестиций в такую важную отрасль хозяйства, как энергетика.

Также Сергей Поляков отметил такой положительный факт, что в минувший осенне-зимний период энергетики не допустили никаких серьёзных аварий на Ставрополье.

Как заявил после этой встречи Николай Великдань, депутатский корпус краевой Думы всегда готов оказывать всестороннюю поддержку ведущей электросетевой компании страны при реализации новых инвестиционных проектов на Ставрополье.

Следует напомнить о том, что ранее на заседании регионального парламента в рамках развития инвестиционной деятельности был принят закон о дополнительной поддержке ставропольских предприятий химической промышленности.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2