Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Ставропольские сыры и колбасы оценили на «золото» на «Продэкспо-2022»

Экономикa В регионе
Ставропольские сыры и колбасы оценили на «золото» на «Продэкспо-2022»
Участники, представляющие край на крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков, выиграли медали высшей пробы.

Выставка завершает свою работу в Москве, на площадке комплекса «Экспоцентр». Свои лучшие образцы продуктов питания и напитков продемонстрировали более 2660 компаний из 73 стран мира.

У объединенного стенда Ставропольского края все дни было многолюдно. Новоалександровский мясокомбинат подписал соглашение и будет поставлять свою продукцию на прилавки торговой сети продуктов для здорового питания «Вкусвилл».

Золотые медали и другие награды «Продэкспо-2022» на родину привезут: мясокомбинаты «Новоалександровский», «Ставропольские деликатесы» и «Олимпия», предприятия «Сыродел» и «Эко-Культура», компании «Вкус Ставрополья» и «Сады Ставрополья», а также торговая марка «Петровские Нивы».

«Заслуженные награды стали дополнительным стимулом и еще одной маркетинговой возможностью для продвижения наших товаров на российском и международном рынках», – прокомментировал министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2