Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Дагестане побывала делегация Федерального казначейства России

Экономикa В регионе
В Дагестане побывала делегация Федерального казначейства России Фото: УФК по Дагестану
Столичные гости проинспектировали коллег из высокогорных районов республики.
На днях с рабочим визитом в Дагестане побывала делегация Федерального казначейства России (ФКР), в которой так же были руководители федерального ведомства из Ингушетии, Ставрополя.

Высокие гости из столицы провели вместе с руководителем Федерального казначейства по Дагестану Абдулпатахом Амирхановым выездные совещания территориальных отделов УФК по РД в Дербенте, Избербаше, Кизилюрте, Гунибском и Унцукульском районах, в которых также участвовали руководители местных муниципальных органов власти.

«В рамках визита были обсуждены вопросы некоторого переформатирования работы УФК по Дагестану. Отдельно были рассмотрены вопросы оптимизации структуры и имущественного комплекса Управления Федерального казначейства по РД», – сообщила «Кавказ Посту» пресс-служба УФК региона.

Визитёры центрального аппарата ФКР рекомендовали учесть все высказанные на встречах предложения и представить окончательный вариант мероприятий по оптимизации структуры и имущественного комплекса Управления Федерального казначейства по Дагестану.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2