Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В РФ завершается приём заявок на конкурс для студентов и педагогов «Давай научим»

Экономикa В стране
В РФ завершается приём заявок на конкурс для студентов и педагогов «Давай научим» Фото: Сбер
В этом году добавилась номинация «Лучший курс от преподавателей».

Заканчивается приём заявок на конкурс для студентов и педагогов «Давай научим».

Маркетплейс Edutoria объединил усилия с ведущими университетами России и уже во второй раз проводит этот конкурс.

Изданию «Кавказ Пост» уточнили в Сбере, что в этом году к номинации «Лучший курс от студентов» прибавилась «Лучший курс от преподавателей». Проверить навыки в педагогике могут учащиеся учреждений среднего профессионального образования, студенты и аспиранты вузов в возрасте от 18 до 25 лет, а также преподаватели любых образовательных учреждений России. Конкурсантам необходимо заполнить заявку на сайте и загрузить презентацию своей концепции онлайн- курса.

«Онлайн-образование уже успело стать обыденностью в современном мире. И по множеству направлений именно юг России выступает в авангарде цифрового обучения. В прошлом году конкурс доказал свою востребованность и актуальность. Поэтому в Год педагога и наставника было решено расширить номинации и дать еще одну возможность активным преподавателям проявить себя и, возможно, попробовать себя в новой стезе», - комментирует HR директор Юго-Западного банка Сбербанка Мария Прохорова.

Уже в апреле партнёры конкурса, представители вузов, эксперты в области образования и топ-менеджеры Сбера выберут победителей отборочного этапа. Они получат призы от организатора конкурса. По итогам финала будут определены по три победителя в каждой номинации.

Студенты, разработавшие лучшие курсы, получат их продюсирование и возможность монетизации на маркетплейсе Edutoria. Преподаватели получат возможность выбрать обучение по программе дополнительного профессионального образования, размещённой на платформе.

*Новости партнёров
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2