Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Сбере рассказали об актуальных программах для малого бизнеса

Экономикa В регионе
В Сбере рассказали об актуальных программах для малого бизнеса Фото: Сбер
23 июля в нашей стране отмечается День работника торговли. К этому празднику Сбер с партнерами подготовил несколько выгодных предложений для представителей малого бизнеса южных регионов России.

В сервисе по повышению продаж в интернете СберЛид до конца лета этого года для всех новых клиентов любой тариф обойдется в полторы тысячи рублей. Если же, клиент к тому же решит подключить конструктора чат-бота для сайта или мессенджер СберБизнесБот, то в течение июля и пополнении баланса на сумму от тысячи рублей, дополнительные 14 дней использования сервиса будут для него бесплатными.

Кроме того, до последнего дня второго календарного месяца лета для новых клиентов, подключающих сервис приема онлайн-платежей ЮKassa, комиссия составит 0,0001% за прием оплаты картами и кошельком ЮMoney. Эти условия будут действовать в течение месяца после подключения сервиса или пока оборот не достигнет 100 тысяч рублей. Ознакомиться с полным перечнем праздничных продуктов и сервисов можно на сайте акции

Как подчеркнула директор управления продаж малому бизнесу Юго-Западного банка Сбербанка Светлана Гладкина, компания не прекращает работу над совершенствованием собственных предложений для малого предпринимательства юга России и Северного Кавказа. Новые онлайн-инструменты позволяют бизнесменам избавляться от множества рутинных задач, освобождая больше ресурсов для развития собственного дела. «На сегодняшний день мы обслуживаем более 318 тысяч клиентов из малого и микросегментов бизнеса. И благополучие каждого из них – наша ключевая задача», – сказала Светлана Гладкина.

Предприниматель.jpg

Кроме того, специально для предпринимателей, работающих в малом и  микросегменте СберСтрахование, дочерняя компания Сбера, разработала программы комплексной защиты «Сбереги бизнес» и «Защита 360». Полис «Защиты 360» объединяет страхование имущества, здоровья работников, возможных убытков и многое другое. 

Полис «Сбереги бизнес» обеспечивает защиту только  интересов малого и микробизнеса. 

Также корпоративным клиентам финансовой организации стали доступны кредитные карты «Мир». Подать заявку на оформление кредитки предприниматели могут в интернет-банке СберБизнес. Карта предполагает базовый льготный период в течение 100 дней, а при покупках у партнеров Сбера он может быть увеличен до года. Обслуживание кредитки бесплатное на весь срок действия – для клиентов, выпустивших бизнес-карты c 5 апреля 2021 года.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2