Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Сочи 15 июня пройдёт деловой форум СберБизнес | Live

Экономикa В стране
В Сочи 15 июня пройдёт деловой форум СберБизнес | Live Фото: firestock.ru
Это большая коллаборация профильных экспертов и успешных предпринимателей.

Курорт стал одним из крупных городов России, который собирает представителей делового сообщества, способных создавать и продвигать свой бизнес с помощью инструментов развития Сбера, государственной поддержки и лучших отраслевых решений. Как сообщили изданию «Кавказ Пост» в Сбере, традиционно форумы «СберБизнес | Live» – это большая коллаборация профильных экспертов и успешных предпринимателей, готовых поделиться опытом эффективного использования актуальных бизнес-сервисов. Темой сочинского «СберБизнес | Live» станет индустрия гостеприимства - одно из самых быстрорастущих направлений деловой активности на Юге России и Северном Кавказе.

«Юго-Западный банк уже накопил серьезный опыт проведения региональных этапов «СберБизнес | Live». Вместе с тем на протяжении трех последних лет туристическая отрасль является для нас одним из ключевых сегментов бизнеса. И сегодня мы абсолютно не случайно делаем акцент форума именно на индустрии гостеприимства. ЮФО и СКФО - активные участники национального проекта «Туризм», предусматривающего развитие как непосредственно курортной сферы, так и создание инфраструктуры развития туристических кластеров. Вместе с органами власти краев и республик мы видим одну из своих главных бизнес-задач в поддержке реализации огромного и уникального рекреационного потенциала регионов.

Сегодня на Юге России и Северном Кавказе Сбербанк обслуживает более трети санаторно-курортного рынка. По отдельным территориям, например, на Ставрополье, этот показатель достигает 40%. С нами работают более 18 тысяч предприятий крупного, среднего и малого бизнеса, занятых в туристической деятельности, и эксперты Сбера хорошо знают их потребности, отраслевые «точки роста». На предстоящем форуме в Сочи на примере реальных кейсов двух южных туристических компаний мы актуализируем наиболее перспективные направления турбизнеса. Поднимем такие темы, как финансы, маркетинг и команда, - слагаемые успеха каждого серьезного проекта в санаторно-курортной сфере. Многие инструменты-лайфхаки, которые будут показаны, можно сразу использовать на практике. Поэтому с удовольствием приглашаю к участию в «СберБизнес | Live» всех заинтересованных предпринимателей региона», - комментирует зампредседателя Юго-Западного банка Сбербанка Ирина Ткаченко.  

Спикерами и ключевыми экспертами СберБизнес | Live в Сочи станут также доктор психологии, эксперт по развитию эмоционального интеллекта Виктория Шиманская, руководитель «Лиги малых отелей, хостелов и туристического жилья», предприниматель, отельер Алена Енова, отельер, консультант и автор книг, ведущий YouTube-канала «На страже отелей» Алексей Волов, корпоративный антрополог, консультант по организационному развитию и корпоративной культуре, основатель компании «Тренинг Бутик» Марк Кукушкин, управляющий партнер гостиничной компании SATEEN GROUP, гендиректор бутик-отеля «39» Валентина Магидс. 

*Новости партнеров
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2