Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополе детский городок порадовал новоселов ЖК «Российский»

Экономикa В регионе
В Ставрополе детский городок порадовал новоселов ЖК «Российский»
Счастливыми обладателями комфортных современных квартир в новом доме стали 563 семьи.

Они отпраздновали новоселье в новом доме - литере 14/1, построенном компанией «ЮгСтройИнвест».

Вручение ключей - знаковое событие. Поэтому застройщик постарался подарить жильцам настоящий красочный праздник.  Двор украсили шарами, для детей устроили игры и занимательные мастер-классы.AB30A247-4BC9-47B5-9005-A34D6F5C79FF.jpegЮСИ радует новоселов развитой социальной инфраструктурой

Новоселы знакомились с соседями, делали фото на память, делились впечатлениями.

Взрослым и детям особенно понравился двор - большой, просторный, благоустроенный по индивидуальному проекту.

«ЮгСтройИнвест» выполнил проект объекта с учетом рекомендаций психологов. Большое внимание было уделено игровой зоне, чтобы детям и взрослым здесь было интересно и комфортно.

Ребятам очень понравились разнообразные качели, качалки на пружинах, игровые комплексы. Все пространство здесь с ярким резиновым покрытием - прочное, а главное, безопасное.

В стороне расположена зона для отдыха с перголами и удобными скамейками. Особый шарм двору придает озеленение.

А во внутреннем оформлении холлов использовались дизайнерский подход, красивая износостойкая плитка на полу, зеркала во всю стену. Сделано все, чтобы с первых шагов новоселы чувствовали заботу застройщика. Просторные светлые квартиры полностью готовы к дизайнерскому ремонту, в них выполнена стяжка пола, штукатурка стен, установлены розетки и выключатели. За климат  в квартирах жильцы будут отвечать самостоятельно - в литере 14/1, как и во всех домах «Российского», установлена система индивидуального отопления.
14C2ACFE-2A1E-4909-994C-33BAF7A8A6E5.jpegДетям в новом дворе - раздолье
Напомним, что ЮСИ - не просто застройщик комфортного жилья. Компания успешно создает в своих микрорайонах социальную инфраструктуру. На территории «Российского» есть три современных детсада с ясельными группами. Будет построен еще один детсад - он будет располагаться рядом с литером 14/1. Кроме того, в в этом году планируется завершить строительство школы с двумя бассейнами, рассчитанной на 1550 учащихся. А рядом, на улице Ивана Щипакина, активными темпами идет благоустройство уникального бульвара.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2