Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Во Владикавказе дети-сироты обзавелись собственной крышей над головой

Экономикa В регионе
Во Владикавказе дети-сироты обзавелись собственной крышей над головой Фото: пресс-служба В.Битарова
Глава РСО-А Вячеслав Битаров вручил двенадцати молодым людям ключи от квартир.

На церемонию были приглашены жители республики, относящиеся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Ключи от собственного жилья новоселы получили из рук главы региона в рамках госпрограммы.
 778.jpgВячеслав Битаров поздравил молодежь с важным событием в жизни
«Для каждого человека, тем более не имеющего возможности рассчитывать на помощь родителей, получение собственного жилья – это важный этап в жизни, знаменующий перемены к лучшему. Теперь, когда вы обзавелись своим уголком, а не живете на съемных квартирах или у родственников, вы можете создавать свои семьи и растить детей», - напутствовал Вячеслав Битаров и пожелал молодежи счастья и благополучия.

В этом году всего ключи от новых благоустроенных квартир получат 73 человека. Жилье расположено во Владикавказе и районах республики.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вручил ключи от долгожданных квартир двенадцати молодым людям из числа детей-сирот и оставшихся без попечения родителей. Для каждого человека, не имеющего возможности рассчитывать на помощь родителей, получение собственного жилья – это важный этап в жизни, это возможность создавать свои семьи и растить детей. Всего в этом году собственниками новых благоустроенных квартир станут 73 человека. Желаю новоселам счастья и благополучия!

Публикация от Вячеслав Битаров (@bitarov_vz)

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2