Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Залина Бейтуганова устроила День открытых дверей для детей в Кабардино-Балкарском Сбере

Экономикa В регионе
Залина Бейтуганова устроила День открытых дверей для детей в Кабардино-Балкарском Сбере
Гостями головного отделения Сбербанка в КБР стали учащиеся детской академии творчества «Солнечный город».

Для ребят была проведена экскурсия по операционным офисам и подразделениям банка. Об этом событии «Кавказ Посту» сообщили в Управления маркетинга и коммуникаций Юго-Западного банка Сбербанка Россия. 

Сотрудники Сбера рассказали о продуктах и сервисах экосистемы, а также об особенностях работы в разных отделах и департаментах. Ребята узнали о том, как происходит работа бэк-офиса и познакомились с основами финансовой грамотности и принципами ESG-политики Сбера.

В финале мероприятия учащихся ожидало чаепитие с управляющим Кабардино-Балкарским отделением Сбербанка Залиной Бейтугановой. Она ответила на вопросы гостей, а также рассказала о своем профессиональном пути и поделилась рекомендациями, с чего начать карьеру в банковской сфере.

– Мероприятие позволило ребятам окунуться во «внутреннюю кухню» банковской деятельности и увидеть, что Сбер – это гораздо больше, чем просто банк. Такие встречи дают понять молодежи, что в Кабардино-Балкарии есть все возможности для самореализации, и Сбер – это то место, где таланты и стремления ребят найдут своё применение, - прокомментировала управляющий Кабардино-Балкарским отделением Сбербанка Залина Бейтуганова.


*Новости партнеров
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2